Гравюра Danko toys А-4 ГрА4 MIX





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гравюра А-4 ГР-4 Danko toys
Гравюра известна издавна. Еще в VI-VII веках появились первые гравюры в Китае, а в середине XV века в Европе. Все техники гравирования пришли из ремесел, и лишь благодаря выдающимся мастерам-художникам преобразовались в самостоятельное граверное искусство.
Работа с гравюрой развивает художественный вкус, творческие способности, прививает трудолюбие и чувство прекрасного. Результат работы - всегда шедевр, ведь он неповторим и уникален, как мастер, создавший его
| Количество изделий в упаковке: | 1 шт |
| Размер готового изделия (ДхШ) | 210x297 мм |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 217x321x3 мм |
| Количество в серии | 18 шт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Гравюра |
| Длина | 21 см |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 30 см |
| Производитель | Danko Toys |
- Цена: 99 ₴







