Балансер лабиринт 9049 (6868-1) куб mix


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Балансер 9049 (6868-1) куб 3,6х3,6см. mix
Игрушка- головоломка в виде куба
Технические характеристики:
Материал: пластмасса
Размеры: 3,6 см * 3,6 см/
возраст: старше 3 лет
В упаковке 12 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color-it |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Материал | Пластик |
| Тип | Головоломка |
| Размеры | |
| Длина | 4 мм |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 4 см |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 154 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 20 ₴


