Набор Danko toys Косметичка-раскраска COC-01 MIX





«MY COLOR CASE» Это УНИКАЛЬНЫЙ набор креативного творчества, способствующий развитию художественных способностей, чувства цвета и гармонии у детей и взрослых. Радуга ярких оттенков в сочетании с сияющим блеском, откроет сказочный мир творчества без границ и позволит в полной мере раскрыть Ваш талант! Возьмите краски и КОСМЕТИЧКУ с нанесенными контурами рисунка и просто раскрасьте ее как раскраску! Рисунок выполнен в технике ANTISTRESS, раскрашивая его, Вы не просто рисуете, а еще и отдыхаете, расслабляясь и получая удовольствие от творческого процесса. Раскрашивать КОСМЕТИЧКУ можно как показано на упаковке, либо на свое усмотрение. А добавив ГЛИТТЕР в акриловый ЛАК, Вы сможете декорировать любые закрашенные элементы на рисунке, придавая СИЯЮЩИЙ БЛЕСК своему творению. Почувствуйте себя дизайнером! Создайте ОРИГИНАЛЬНУЮ КОСМЕТИЧКУ с собственным дизайном!
| Комплект содержит: | - косметичка; - комплект из 6 акриловых красок; - кисточка; - глиттерные блестки; - акриловый лак на водной основе; - инструкция |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 120х210х140 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пол | Для девочек |
| Производитель | Danko Toys |
| Формат | |
| Высота | 14 см |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид творчества | Рисование |
- Цена: 299 ₴




