Набор Danko toys Детское Мыло Фигурное DFM-01 MIX



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор Детское Мыло Фигурное DFM-01 Danko toys
Вы умеете варить мыло? Думаете это легко? Вы абсолютно правы, ЛЕГКО, ПРОСТО и с УДОВОЛЬСТВИЕМ! А восторг от полученного опыта мы Вам гарантируем)) Наборы содержат мыльную основу, ароматизаторы, красители и пластиковые формы многоразового использования, а подробная инструкция расскажет Вам секреты мыловарения, хотя нет...НЕТ НИКАКИХ СЕКРЕТОВ! ВСЕ ПРОСТО!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Danko Toys |
| Размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид творчества | Мыловарение, бомбочки для ванн |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 19.5 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 3.5 см |
- Цена: 185 ₴


