Рюкзак YES S-104S школьный First Goal 550263 + бутылка для воды 550мл.





Рюкзак школьный Yes First Goal S-104S
Мягкий школьный рюкзак Yes S-104S First Goal: миниатюрный и легкий рюкзак для школьников младшей школы!
Такое событие, как «Первый раз в первый класс», очень ответственно для мамы, которая готовит своего ребенка к поступлению в школу. Бренд Yes понимает все потребности школьников и берет на себя ответственность за комфорт ребенка в его одном из важнейших этапов жизни. Именно с мыслью о маленьких и хрупких первоклашках был разработан рюкзак S-104S. Его преимущества обязательно отметят и мамочки, и дети.
Школьный ортопедический рюкзак S-104S – это миниатюрная и мягкая модель без утяжеления конструктива чрезмерным функционалом.
Школьный рюкзак S-104S имеет одно просторное отделение, ортопедическую спинку, конструктив которой утвержден патентом. Анатомические S-образной формы плечевые ремни регулируются по длине, поэтому обеспечат комфортное расположение рюкзака на малышах. Нагрудный ремень поможет надежно зафиксировать рюкзак на ребенке. Удобные прорезиненные пуллеры с металлическим основанием будут служить долго в активной жизни владельца рюкзака.
Внутренний органайзер школьного рюкзака S-104S разработан специально для нужд детей в младшей школе. Карман на молнии для важных мелочей, прозрачный карман для школьного бейджа, ключница-пружинка для надежного хранения ключей, а также карманы для гаджетов с флисовой мягкой подкладкой помогут ребенку разместить все необходимые вещи. Конструкция и размер боковых карманов – идеальны для размещения бутылочки с водичкой. Объемный передний карман с клапаном подходит для размещения пенала с канцелярскими принадлежностями от бренда Yes.
Юные чемпионы по футболу безусловно будут в восторге от дизайна рюкзака S-104S First Goal. Объемный люминесцентный бейдж-мяч на кармане, прорезиненные элементы и тематический брелок формируют лаконичный образ для увлекающегося футболом школьника.
Особенности конструкции школьного рюкзака Yes S-104S:
- ортопедическая спинка со смягчающими подушечками для правильного положения тела и комфорта во время ношения. Конструкция спинки закреплена патентом;
- нагрудный ремень с регулировкой по высоте для плотного прилегания рюкзака к спине ребенка;
- уплотненное дно для дополнительной стойкости;
- удобная ручка-петля для переноски рюкзака и подвешивание его на крючок;
- 1 вместительное отделение для учебников и тетрадей;
- 2 вместительных передних кармана для школьных принадлежностей;
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей;
- надежная фурнитура для долговечности;
- световозвращающие элементы для безопасности;
- система Quick Set-UP для легкой регулировки плечевых лямок;
- потайной карман на спинке
Удобные детали внутренней организации школьного рюкзака Yes S-104S:
- внутренний органайзер для школьных принадлежностей;
- карман для телефона;
- отдел для гаджетов с защитной флисовой подкладкой;
- карта-вкладыш для внесения персональных данных учащегося;
- отметки на карманах для внутренней навигации;
- ключница-пружинка;
- брендированная крепкая подкладка.
Размер и характеристики рюкзака Yes S-104S:
Размер по сетке: S
Размер: 37 х 28 х 13 см
Материал: Полиэстер
Объем: 13,5 л
Вес: 0,8 кг (+/- 10%)
Школьный рюкзак S-104S подходит для детей от 115 до 130 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 800 г |
| Объем | 13.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | S(115-130 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 37х28х10 |
- Цена: 2 899 ₴







