Древесный уголь Acmeliae 6шт. 10x10x80mm soft, medium, hard CCP-01


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уголь прессованный Acmeliae CCP-01 позволяет вам экспериментировать с разными тонами и текстурами в вашем рисовальном творчестве. Изготовлен из качественных материалов, оно обеспечивает устойчивость и четкость линий, а также разнообразие эффектов от тонкого мазка до густой надписи. Этот набор идеально подходит для всех уровней художников, от начинающих до профессионалов, которые ищут высококачественный уголь для своих творений.
Материал: мягкий, средней жесткости, твердый (по 2 штуки каждого типа)
Материал: мягкий, средней жесткости, твердый (по 2 штуки каждого типа)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Уголь |
| Фасовка | Набор |
| Цвет | Черный |
| Количество цветов в наборе | 6 |
| Общее количество предметов | 6 шт |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Acmeliae |
- Цена: 90 ₴


