Рюкзак Kite Education каркасный K26-555S-2 Dazzling





Каркасный рюкзак Kite K26-555S-2 – ортопедическая модель, разработанная для детей, которые идут в школу в 6 лет. Поэтому он самый легкий и самый миниатюрный из каркасных рюкзаков. Идеально подходит для первоклассников!
Трендовая модель «черепашка» с плавным обтекаемым силуэтом – настоящий бестселлер для начальной школы. Стильный дизайн и отличная функциональность рюкзака не остались незамеченными: модель 555 – настоящая звезда школьных будней. Родители могут быть спокойны: этот рюкзак позаботится о осанке ребенка, а маленьких учеников порадует его эффектная отделка.
Модель одобрена немецким Институтом Здоровья и Эргономики IGR. Благодаря продуманной до мелочей ортопедической конструкции, рюкзак равномерно распределяет вес, снижает нагрузку на плечи, спину и поясницу. Рекомендован для детей ростом от 115 до 130 см.
Каркасные модели помогают непоседкам поддерживать канцелярию в аккуратном виде: жесткие панели защищают книги и тетради от повреждений. Передняя уплотненная панель расстегивается вниз, чтобы ребенку было удобно складывать и вынимать учебники и канцелярские принадлежности.
Материал: EVA, полиэстер. Рюкзак прошел испытания на прочность материалов и износостойкость фурнитуры. Высококачественные молнии, прочный текстиль: каждая деталь продумана до мелочей.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, который ежегодно получает самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids: мягкие дышащие подушечки, которые повторяют естественные изгибы спины, снижая нагрузку на поясницу;
- анатомические широкие лямки S-образной формы, комфортные для плеч;
- съемный нагрудный ремень надежно фиксирует рюкзак, помогая равномерно распределить вес;
- уплотненная ручка-переноска и ручка-петля для удобного подвешивания на крючок;
- 2 боковых кармана для бутылочки или термоса;
- усиленное прорезиненное дно с ножками из прочного морозостойкого материала, которое очень легко очищается;
- светоотражающие элементы со всех сторон – для безопасности в темное время суток;
- декор: ткань с 3D эффектом «велюровый мрамор», перламутровая объемная печать, нитка из бусин.
Рюкзак внутри:
- 2 вместительных отделения, одно из которых с легкостью вмещает формат А4: в него удобно складывать альбомы для рисования, воркбуки и т.д.;
- внутренние разделители для учебников и тетрадей с эластичным фиксатором: помогают хорошо упорядочить школьные принадлежности и правильно сбалансировать вес;
- органайзер, ключница, карман для телефона с мягким плюшем;
- поле для персональных данных;
- прочная брендированная подкладка.
Гарантия от KITE - 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 36.5 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Вес | 1000 г |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма рюкзака | каркасный |
| Размер (рост), см | S(115-130 см) |
| габаритные размеры при отправке | 36x27x15 |
- Цена: 3 195 ₴







