Рюкзак Kite Education teens K26-8001L Gothic Elegance





Рюкзак Kite K26-8001L – рюкзак незаменим для школы и университета, экскурсий и поездок, прогулок и досуга. Благодаря множеству удобных отделений и карманов, каждая вещь будет на своём месте. Ортопедическая конструкция позаботится о комфорте и здоровье спины.
Продуманная организация внутреннего пространства, впечатляющая вместительность и трендовый дизайн. Воплощение комфорта и безупречного европейского качества.
Модель рекомендована для подростков от 12 лет и взрослых, ростом от 145 см.
Рюкзак сразу привлекает внимание своим трендовым дизайном. Стиль, который хочется показывать друзьям!
Бренд Kite – признанный лидер в мире рюкзаков, который ежегодно получает самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- запатентованная ортопедическая спинка Ergo Teens с мягкими дышащими подушечками – разработана специально для подростков среднего и старшего школьного возраста. Повторяет естественные изгибы позвоночника, плотно прилегает и снижает нагрузку на спину;
- широкие вентилируемые лямки S-образной формы мягко ложатся на плечи, не давят и не натирают;
- съёмный нагрудный ремень фиксирует лямки в удобном положении, участвует в правильном равномерном распределении веса;
- большой передний карман, внутри которого расположен органайзер для канцелярских мелочей, съёмная ключница и карман для телефона с плюшем, который защищает экран;
- 2 боковых кармана с сеточкой на резинке, в которых удобно размещать бутылку с водой или небольшой термос;
- мягкая уплотнённая ручка-переноска;
- текстильная ручка-петля для удобного хранения;
- усиленное дно для практичности и устойчивости;
- высококачественная фурнитура – надёжные молнии;
- светоотражающие элементы – чтобы ребёнок был заметен на дороге в тёмное время суток;
- декор: серебристая печать, объёмная металлизированная печать, металлическая декоративная цепочка.
Рюкзак внутри:
- 2 просторных основных отделения;
- карман для ноутбука;
- карман для планшета;
- прочная и надёжная подкладка.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и устойчивость к износу. Ткань не выгорает и долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надёжные, работают плавно.
Гарантия от KITE — 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 890 г |
| Объем | 25.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма рюкзака | мягкий |
| Размер (рост), см | L(145-175 см) |
| габаритные размеры при отправке | 43x33x10 |
- Цена: 2 655 ₴








