Рюкзак Kite Education teens K26-727M-1 Holographic





Школьный рюкзак Kite K26-727M-1 – уникальная модель с инновационной спинкой Anti Gravity System (AGS). Рюкзак пружинит при ходьбе, аналогично принципу работы пневмоподвески в автомобиле: вес содержимого рюкзака ощущается на 25% легче. Система способствует поддержанию правильной осанки и значительно снижает усталость, что особенно важно для школьников, которые носят с собой большое количество учебников.
Ортопедическая конструкция обеспечивает максимальный комфорт и поддерживает правильную осанку.
Модель одобрена немецким Институтом здоровья и эргономики IGR, адаптирована под возрастные и физические особенности школьников.
Рекомендована для детей от 9 до 12 лет и ростом от 130 см.
Бренд Kite – признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
ортопедическая спинка с амортизацией Anti Gravity System (AGS) и мягкими дышащими подушечками снижает нагрузку на спину, дарит ощущение лёгкости и комфорта;
мягкие дышащие S-образные лямки уменьшают нагрузку на плечи;
съёмный нагрудный ремень фиксирует лямки и равномерно распределяет вес;
боковой карман с эластичной сеткой на резинке – для бутылки с водой или небольшого термоса;
боковой карман на молнии;
скрытый карман в спинке – для важных мелочей;
крепление для пенни-борда на липучке;
мягкая плотная ручка-переноска;
текстильная ручка-петля;
уплотнённое резиновое PU-дно – устойчивое и легко моющееся;
светоотражающие элементы – для повышения безопасности в тёмное время суток;
надёжная фурнитура – молнии работают плавно;
декор: голографическая печать, объёмный голографический значок, брелок-подвеска из комбинированных материалов.
Внутри рюкзака:
- 2 вместительных отделения;
- система разделителей с фиксирующей резинкой – для тетрадей и книг;
- карман для планшета;
- органайзер для канцелярских мелочей;
- карман с плюшевой вставкой для телефона;
- удобная съёмная ключница;
- прочная брендированная подкладка.
Гарантия от KITE – 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 1090 г |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма рюкзака | мягкий |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| габаритные размеры при отправке | 42x29x10 |
- Цена: 3 375 ₴








