Рюкзак Kite Education teens K26-2721L-3 Pink





Рюкзак Kite K26-2721L-3 – минималистичный и функциональный, создан для подростков и взрослых ростом от 145 см.
Модель сочетает компактный трендовый дизайн с продуманной организацией пространства: отдельные отделения для ноутбука и планшета, большой передний карман для мелочей или перекуса. Специальная лямка позволяет надежно закрепить рюкзак на чемодане во время путешествий.
Мягкие регулируемые лямки и уплотнённая спинка с дышащей сеткой обеспечивают комфорт даже при длительном ношении. Лаконичная форма и минималистичные детали создают эффект лёгкости и динамичности.
Бренд Kite – признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновации и эргономику.
Рюкзак снаружи:
- удобная уплотнённая анатомическая спинка;
- анатомические S-образные лямки – широкие, мягкие и комфортные;
- съёмный нагрудный ремень – балансирует вес и фиксирует лямки;
- объёмный передний карман на молнии;
- 2 боковых кармана;
- удобная текстильная ручка-петля;
- лямка для крепления на чемодане;
- практичное усиленное дно;
- высококачественная фурнитура – надёжные брендированные пуллеры и плавно работающие молнии;
- декор: объёмная печать, брелок-подвеска из комбинированных материалов.
Внутри рюкзака:
- 2 отделения;
- карман для ноутбука;
- карман для планшета;
- карман для телефона с плюшевой подкладкой для защиты экрана;
- карман на молнии с сеточкой для мелких вещей;
- удобный органайзер для мелочей;
- съёмная ключница;
- прочная брендированная подкладка.
Гарантия от KITE – 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 44.5 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 995 г |
| Объем | 21 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма рюкзака | мягкий |
| Размер (рост), см | L(145-175 см) |
| габаритные размеры при отправке | 44x29x10 |
- Цена: 2 115 ₴








