Рюкзак Kite Education teens K26-2597L-2 Dark Matter





Рюкзак Kite K26-2597L-2 – модель для тех, кто требует максимума от своего рюкзака.
В вашем распоряжении 2 больших отделения и множество удобных карманов, которые помогут аккуратно систематизировать вещи. Дизайн гармонично сочетает разные текстуры и стильные декоративные элементы, создавая современный и оригинальный визуальный образ. Рюкзак удобный, модный, функциональный – именно то, что нужно!
Ортопедическая дышащая спинка плотно прилегает к спине, равномерно распределяя нагрузку по всем отделам позвоночника. Широкие S-образные лямки вместе со съёмным нагрудным ремнём мягко балансируют вес содержимого рюкзака, обеспечивая лёгкость и комфорт даже при длительном ношении.
Материал устойчив к повреждениям, выдерживает интенсивное использование и долго сохраняет свой вид. Каждый элемент – от молний до декора – продуман с вниманием к деталям, чтобы гарантировать стильный вид и долговечность рюкзака. Модель подходит подросткам и взрослым ростом от 145 см.
Дизайн – микс трендовых акцентов. Оригинальные текстуры, стильные детали и креативные фишки делают рюкзак современным и по-настоящему особенным.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- Ортопедическая дышащая спинка Air Comfort – мягко повторяет естественные изгибы спины, снижает нагрузку и поддерживает правильную осанку;
- Анатомические S-образные лямки – широкие, мягкие и комфортные;
- Съёмный нагрудный ремень – балансирует вес и фиксирует лямки;
- 2 передних кармана для мелочей;
- 2 боковых кармана – для термоса или бутылки с водой;
- Скрытый карман в спинке – для ценных мелочей;
- Мягкая уплотнённая ручка-переноска;
- Текстильная петля для подвешивания;
- Прочное и практичное уплотнённое дно;
- Светоотражающие элементы – для безопасности в темное время суток;
- Высококачественная фурнитура – надёжные молнии;
- Декор: рюкзак выполнен из полиэстера с жатым эффектом в сочетании с мембранной тканью и матовым рипстопом; декоративная шнуровка; светоотражающая печать; металлическая цепочка на карабинах.
Рюкзак внутри:
- 2 просторных отделения;
- Карман для ноутбука;
- Карман для планшета;
- Карман для телефона с плюшевой подкладкой;
- Продуманный органайзер для мелочей;
- Удобная съёмная ключница;
- Прочная брендированная подкладка.
Гарантия от KITE – 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 31.5 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 810 г |
| Объем | 24 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма рюкзака | мягкий |
| Размер (рост), см | L(145-175 см) |
| габаритные размеры при отправке | 46x31x10 |
- Цена: 2 655 ₴








