Рюкзак Kite Education teens K26-1019L-1





Рюкзак Kite K26-1019L-1 – модная многофункциональная модель для тех, кто всегда в движении.
Предназначен для подростков и взрослых ростом от 145 см. Рюкзак имеет 2 отделения и 6 внешних карманов — чтобы удобно разместить все необходимые вещи. Комфортная эргономичная конструкция делает его идеальным для ежедневного ношения. Благодаря широким S-образным лямкам и уплотнённой спинке, модель отлично подходит для длительных прогулок.
Рюкзак не только вместительный, но и идеально упорядоченный. Высококачественные износостойкие молнии и надёжная фурнитура гарантируют долговечность.
Идеальный спутник для тех, кто ценит функциональность и порядок. Стильный выбор для активной жизни.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, который ежегодно получает самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- уплотнённая спинка с дышащей сеткой;
- анатомические S-образные лямки удобно ложатся на плечи;
- съёмный нагрудный ремень фиксирует лямки, способствует правильному распределению веса;
- 3 фронтальных кармана – для мелких вещей;
- 2 боковых кармана – для бутылочки с водой или термоса;
- карман, скрытый в спинке;
- мягкая уплотнённая ручка-переноска и ручка-петля;
- высококачественная фурнитура – надёжные молнии;
- декор: рюкзак выполнен из матового рипстопа, объёмная печать, подвеска из паракорда и металлических карабинов.
Рюкзак внутри:
- 2 отделения;
- карман для ноутбука;
- карман для планшета;
- карман для телефона с плюшевой подкладкой;
- прочная брендированная подкладка.
Гарантия от KITE — 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Вес | 915 г |
| Объем | 21 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма рюкзака | мягкий |
| Размер (рост), см | L(145-175 см) |
| габаритные размеры при отправке | 45x31x10 |
- Цена: 2 880 ₴








