Рюкзак Kite Education teens HP26-2587M Harry Potter





Рюкзак Kite HP26-2587M — невероятно стильный молодежный рюкзак, который очаровывает привлекательным дизайном и оригинальным фактурным декором.Рюкзак удобный, компактный и вместительный! Внутри и снаружи много карманов, чтобы содержимое хранилось в безупречном порядке и было удобно разложено «по полочкам». Модель рекомендована для детей от 9 до 12 лет, на рост от 130 до 145 см. Она эффектно дополнит стиль и станет любимым аксессуаром для школы и прогулок по городу.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и устойчивость к износу. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии — качественные и надежные, работают плавно.
Трендовая молодежная модель — популярный хит стрит-стайла и яркая звезда школьных коридоров!
Рюкзак в лицензии Harry Potter — словно личный билет в мир магии. Герои и символы из любимой истории напоминают, что чудеса рядом и каждый день может стать немного волшебнее.
Фишка этого рюкзака — нашивка на липучке, которая позволяет легко менять его дизайн по настроению. Бейджи крепятся на липучку, что дает возможность быстро кастомизировать рюкзак в любом стиле.
У Kite есть огромный ассортимент разных бейджей, трендовых подвесок и брелоков. Хочешь новый образ? Просто меняй аксессуары: вжух — и рюкзак выглядит совсем по-другому! Будь оригинальным: создавай свой уникальный стиль каждый день!
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, который ежегодно получает самые престижные награды: Вибір року, Вибір країни, Українська народна премія. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- ортопедическая дышащая спинка Air Comfort с мягкими подушечками снижает нагрузку на спину и дарит ощущение комфорта;
- широкие мягкие лямки S-образной формы — легкие и удобные;
- съемный нагрудный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении и помогает равномерно распределить нагрузку;
- 3 накладных передних кармана;
- 2 эластичных боковых кармана — для термоса или бутылочки с водой;
- потайной карман на спинке — для важных секретиков;
- мягкая уплотненная ручка-переноска и ручка-петля;
- усиленное дно — практичное и устойчивое;
- высококачественная фурнитура — надежные молнии;
- светоотражающие элементы для видимости на дороге в темное время суток;
- декор: объемная светоотражающая печать; металлический люверс с кольцом-карабином; нашитые петли из тесьмы с карабином; съемные бейджи со светоотражающей печатью на липучках.
Рюкзак внутри:
- 2 вместительных отделения;
- разделители для книг и тетрадей с фиксирующей резинкой — для идеальной организации пространства и оптимального баланса веса содержимого;
- карман для планшета;
- карман с плюшевой подкладкой для телефона;
- органайзер для канцелярии и мелочей;
- карман на молнии;
- съемный ключник;
- прочная брендированная подкладка.
Гарантия от KITE - 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 845 г |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| габаритные размеры при отправке | 42x29x10 |
| Персонажи | Harry Potter |
| Лицензия | Harry Potter |
- Цена: 3 465 ₴







