Рюкзак Kite Education teens HK26-905M Kuromi





Рюкзак Kite HK26-905M – комфортный, стильный и невероятно вместительный. Трендовый дизайн с гармоничным оформлением поднимает настроение, а оптимальное количество карманов помогает аккуратно хранить канцелярские принадлежности в идеальном порядке. О сохранении здоровой осанки позаботится ортопедическая спинка с мягкими подушечками.
Модель рекомендована для подростков в возрасте от 9 до 12 лет, ростом от 130 см.
Какая может быть лучшая компания, чем герои любимых мультфильмов? Ходить в школу вместе с ними — настоящая мечта школьников! Трендовый дизайн в невероятно популярной лицензии Kuromi будет радовать каждый день.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, который ежегодно получает самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- запатентованная ортопедическая спинка Ergo Teens – создана для детей среднего и старшего школьного возраста с учётом их анатомических особенностей. Мягкие подушечки с микропористой сеточкой снижают нагрузку на спину;
- широкие S-образные лямки комфортно ложатся на плечи. Они мягкие и дышащие, не давят и не натирают;
- съёмный нагрудный ремень фиксирует лямки в удобном положении, участвует в правильном распределении веса;
- вместительный передний карман на молнии;
- 2 боковых кармана на резинке, удобно размещать бутылочку с водой или небольшой термос;
- мягкая уплотнённая ручка-переноска;
- текстильная ручка-петля для удобного хранения;
- усиленное дно для устойчивости и практичности;
- высококачественная фурнитура – надёжные молнии;
- светоотражающие элементы – чтобы ребёнок был заметен на дороге в тёмное время суток;
- декор: объёмная печать, брелок-подвеска из комбинированных материалов.
Рюкзак внутри:
- 2 отделения;
- система внутренних разделителей с фиксирующей резинкой – для порядка и правильного распределения веса;
- карман для планшета;
- удобный органайзер для канцелярских мелочей, съёмная ключница;
- карман с плюшевой подкладкой для телефона;
- прочная брендированная подкладка.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и устойчивость к износу. Ткань не выгорает, долго сохраняет первичный вид. Молнии – качественные и надёжные, работают плавно.
Гарантия от KITE — 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 790 г |
| Объем | 19.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма рюкзака | мягкий |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Лицензия | Kuromi |
| Персонажи | Kuromi |
| габаритные размеры при отправке | 42x32x10 |
- Цена: 2 790 ₴







