Рюкзак Kite Education K26-773M-2 Anime Dream





Рюкзак школьный Kite K26-773M-2 – мягкая ортопедическая модель с максимальным количеством карманов. Этот рюкзак позаботится о том, чтобы учеба была комфортной.
Стильный дизайн будет дарить вдохновение и уверенность. Продуманная организация пространства с удобными карманами и отделениями поможет всегда поддерживать содержимое рюкзака в порядке. В объемный передний карман можно положить пенал или ланчбокс, чтобы внутри рюкзака было больше свободного места для школьной канцелярии.
Мягкие рюкзаки имеют облегченный вес и практически не ощущаются на плечах, что очень важно для рюкзака, который ребенок будет носить в школу каждый день.
Ортопедическая конструкция обеспечивает максимальный комфорт для ребенка и способствует поддержанию правильной осанки. Модель рекомендована для детей в возрасте 6-10 лет и ростом 130 – 145 см.
Фишка этого рюкзака — нашивка с липучкой, которая дает возможность легко менять его дизайн под настроение. Бейджи крепятся на липучку, что позволяет быстро кастомизировать рюкзак в любом стиле.
У Kite есть огромный ассортимент различных бейджей, трендовых подвесок и брелоков. Хочешь новый образ? Просто меняй аксессуары: вжух и рюкзак выглядит совсем по-другому! Будь оригинальным: создавай свой уникальный стиль каждый день!
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, который ежегодно получает самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками повторяет естественные изгибы спины;
- комфортные дышащие лямки S-образной формы снижают нагрузку на плечи;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки и равномерно распределяет вес;
- большой фронтальный карман на молнии;
- обновленная конструкция боковых карманов для бутылочки с водой или небольшого термоса;
- мягкая уплотненная ручка-переноска;
- текстильная ручка-петля;
- уплотненное прорезиненное PU-дно, которое легко моется;
- светоотражающие элементы с 4 сторон – чтобы ребенка было видно в темное время суток;
- надежная фурнитура – молнии плавно работают;
- декор: нашивка из липучки, съемные голографические бейджи на липучке, съемный кошелек на карабине, брелок-подвеска из комбинированных материалов.
Рюкзак внутри:
- 2 отделения – вместительные и просторные;
- карман для телефона с плюшевой подкладкой;
- внутренняя система разделителей с фиксирующей резинкой – для тетрадей и книг;
- органайзер для мелочей и удобная съемная ключница;
- поле для персональных данных владельца;
- прочная брендированная подкладка.
Гарантия от KITE – 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Вес | 780 г |
| Объем | 13.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма рюкзака | мягкий |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| габаритные размеры при отправке | 39х28х13 |
- Цена: 2 835 ₴







