Рюкзак Kite Education K26-584M-2 Panda Love





Ортопедический рюкзак Kite K26-584M-2 для начальной школы имеет комфортную конструкцию и современное оформление. Лёгкий, удобный и чрезвычайно стильный, он поможет вашему ребёнку аккуратно организовать все школьные вещи. Модель имеет продуманную конструкцию с множеством карманов, чтобы каждая мелочь имела своё место.
Рюкзак в стиле Kawaii с азиатскими мотивами, которые активно набирают популярность благодаря аниме, K-pop и соцсетям. Идеально подходит для перехода из начальной в среднюю школу.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, который ежегодно получает самые престижные награды: Вибір року, Вибір країни, Українська народна премія. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- запатентированная ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками — уплотнённая, мягкая и дышащая, повторяет естественные изгибы спины и правильно распределяет нагрузку, поддерживая здоровую осанку;
- комфортные S-образные лямки уменьшают давление на плечи;
- съёмный нагрудный ремень фиксирует рюкзак, равномерно распределяя вес;
- вместительный передний карман на молнии;
- два накладных кармана: один — на молнии, другой — с клапаном на фастексе;
- два боковых кармана для бутылки с водой или термоса;
- светоотражающие элементы для безопасности в тёмное время суток;
- эргономичная ручка с резиновой вставкой, предотвращающей скольжение;
- уплотнённое дно с защитным покрытием, которое легко очищается;
- надёжная фурнитура и износостойкие молнии;
- декор: объемная печать, запечатанная тесьма, шнуровка, металлический значок, клапан кармана из вельветовой ткани, декоративная игрушка-брелок с металлическим карабином.
Рюкзак внутри:
- два основных отделения;
- удобная система разделителей с фиксирующей резинкой для тетрадей и книг;
- карман для телефона с плюшевой подкладкой для защиты гаджета;
- органайзер для мелочей;
- съёмная ключница;
- поле для персональных данных владельца;
- прочная брендированная подкладка.
Гарантия от KITE - 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 730 г |
| Высота | 39.5 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 13 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 39x29x10 |
- Цена: 2 835 ₴







