Рюкзак GoPack Teens GO26-162L-3 + карандаши Kite 18цв.





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак GoPack GO25-162L-3 — невероятно вместительная модель для школы, университета и города. Рюкзак имеет 3 основных отделения, удобные карманы, стильный дизайн и отличное качество. Трендовый рюкзак рекомендован для взрослых и подростков от 13 лет (ростом от 145 до 175 см). Идеальный вариант для активного человека с множеством увлечений.
Это именно та модель, которая может быть и школьным рюкзаком для старшеклассника, и рюкзаком для поездок, путешествий или прогулок с друзьями. Вместительный, лёгкий, практичный: этот рюкзак станет верным спутником и особой частью стиля.
Рюкзак снаружи:
- Анатомическая дышащая спинка — удобная и комфортная.
- Широкие и удобные S-образные лямки, мягкие и дышащие изнутри.
- Нагрудный ремень удобно фиксирует лямки и балансирует нагрузку.
- Объёмный передний карман.
- 2 боковых кармана на резинке для бутылки с водой или термоса.
- Мягкая уплотнённая ручка-переноска и ручка-петля.
- Молнии надёжно вшиты, легко и плавно открываются.
- Устойчивое и надёжное уплотнённое дно.
- Светоотражающие элементы для безопасности в тёмное время суток.
- Дизайн рюкзака и его паттерн отлично впишутся в модный стиль тинейджера.
- Декор: сублимационная печать.
Рюкзак внутри:
- 3 вместительных отделения на молнии для тетрадей, учебников, канцелярии и других вещей.
- Карман для ноутбука или планшета.
- Удобный органайзер для канцелярии.
- Прочная износостойкая подкладка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 680 г |
| Объем | 19 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма рюкзака | мягкий |
| Размер (рост), см | L(145-175 см) |
| габаритные размеры при отправке | 44x32x10 |
- Цена: 1 553 ₴








