Рюкзак GoPack Teens GO26-121L-4 + карандаши Kite 18цв.





Рюкзак GoPack GO26-121L-4 — это современная модель для тех, кто ценит стиль и комфорт в каждой детали. Универсальный рюкзак для учёбы или города сочетает трендовый дизайн с продуманной функциональностью. Модель создана для активных подростков и молодежи, которые не представляют свой день без приключений.
Рюкзак имеет 2 основных отделения, удобные карманы, современный дизайн и отличное качество. Трендовый рюкзак рекомендован для подростков и взрослых от 13 лет (ростом от 145 до 175 см). Идеальный вариант для активных людей, которые ценят комфорт и удобство.
Эта модель прекрасно подойдёт как для учёбы, так и для прогулок, путешествий или поездок с друзьями. Вместительный, лёгкий, практичный — этот рюкзак станет незаменимым спутником и стильным акцентом в повседневном образе.
Рюкзак снаружи:
- Анатомическая спинка для максимального комфорта в течение дня.
- Широкие S-образные лямки — мягкие, дышащие, удобные даже при длительном ношении.
- Съёмный нагрудный ремень помогает равномерно распределить нагрузку.
- 3 передних кармана для всех необходимых вещей, которые должны быть под рукой.
- 2 боковых кармана для бутылки воды или термоса.
- Удобная ручка-петля.
- Уплотнённое дно — дополнительная прочность и устойчивость.
- Износостойкие молнии и надёжная фурнитура для долгого использования.
- Светоотражающие элементы — для твоей безопасности в тёмное время суток.
- Декор: объёмная печать, брелок-подвеска.
Рюкзак внутри:
- 2 отделения для основных вещей.
- Карман для ноутбука или планшета.
- Удобный органайзер для канцелярии и аксессуаров.
- Прочная, износостойкая подкладка для уверенного ежедневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 44.5 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 19.5 см |
| Вес | 650 г |
| Объем | 18 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма рюкзака | мягкий |
| Размер (рост), см | L(145-175 см) |
| габаритные размеры при отправке | 44x23x10 |
- Цена: 1 395 ₴








