Рюкзак GoPack Education Teens GO26-2500L-3 чорный + карандаши Kite 18цв.





Рюкзак GoPack GO26-2500L-3 – тот самый, который наденешь и в школу, и на прогулку по городу, и даже в кафе, когда хочется посидеть с ноутбуком. Он выглядит стильно и динамично, подходит ко всему, что надеваешь, и делает образ более интересным.
С этим рюкзаком все на своем месте. Продуманная организация пространства сделает каждый день проще: пенал, ключи, телефон – все рядом. А объемные передние карманы – просто вау: в них можно спрятать мелочи, которые всегда хочется иметь под рукой, и с ними рюкзак выглядит невероятно круто.
В модели воплотился трендовый стиль. Здесь и спорт-кежуал, и выразительные streetwear-акценты: тесьма, фурнитура – все придает движения и характера. Он уместен где угодно: в компании одноклассников, в городском ритме, на лестнице университета и на вечерней прогулке.
Особенности рюкзака:
- Уплотненная спинка – дарит комфорт даже во время длительного ношения.
- Удобные широкие лямки – для комфортного движения каждый день.
- Вместительное основное отделение – пространство для всего, что нужно рядом.
- Карман для ноутбука – отдельное место для самого главного.
- Три передних кармана – удобный доступ к важнейшим мелочам.
- Два боковых кармана – идеальные для бутылки или небольшого термоса.
- Два внутренних кармана – поддерживают порядок и организованность мелких вещей.
- Уплотненное дно – выдерживает ежедневный темп и сохраняет форму.
- Лямка для крепления на чемодане – незаменима в путешествиях.
- Износоустойчивые молнии – всегда надежная работа даже при активном использовании.
- Надежная фурнитура – уверенность в каждом движении.
- Текстильная петля – удобно переносить или подвешивать рюкзак.
- Декор: тесьмы с пластиковыми баклами; печать на кармане; брелок-подвеска из паракорда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 650 г |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма рюкзака | мягкий |
| Размер (рост), см | L(145-175 см) |
| габаритные размеры при отправке | 43x30x10 |
- Цена: 1 395 ₴








