Рюкзак GoPack Education Teens GO26-188M-2





Рюкзак GoPack GO26-188M-2 — настоящий маст-хэв для подростков и молодежи! Лёгкий и комфортный рюкзак для школьников, студентов и искателей приключений в городских джунглях! Выглядит круто и всегда готов к активному ритму дня. Одно отделение, куда поместится всё — от гаджетов до перекусов, внутри которого — отдельный карман для планшета или небольшого ноутбука: для тех, кто не останавливается ни на минуту.Секретные тайники? Есть! Скрытый карман на спинке для особо ценных вещей. Это больше, чем просто рюкзак — это стильная и функциональная «база», которая всегда рядом!Стильный дизайн привлекает внимание, и в то же время универсален, чтобы подойти к любому повседневному стилю. Рюкзак, который станет любимым компаньоном в любых делах.Модель рекомендована для школьников от 9 лет, ростом от 130 см.
Особенности рюкзака:
- Комфортная уплотнённая спинка — обеспечивает лёгкость и удобство даже при длительном ношении.
- Удобные S-образные лямки — уменьшают давление на плечи и делают ношение рюкзака лёгким и приятным.
- Просторное и вместительное основное отделение — позволяет взять с собой всё необходимое.
- Передний карман для важных мелочей.
- Карман для планшета или небольшого ноутбука.
- Скрытый карман в спинке — для небольших секретов.
- Боковые карманы на молнии. В закрытом положении удобно хранить что-то небольшое и плоское, а в открытом — легко поместится бутылка с водой или термос.
- Дизайн рюкзака легко впишется в модный стиль тинейджера.
- Молнии надёжно вшиты, открываются легко и плавно.
- Уплотнённое дно — надёжное и устойчивое.
- Светоотражающий элемент для безопасности в тёмное время суток.
- Ручка-петля для удобного хранения рюкзака.
- Основной материал и материал подкладки — прочный и износостойкий полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 415 г |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 28.5 см |
| Производитель | GoPack |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 41x28x10 |
- Цена: 1 058 ₴







