Рюкзак GoPack Education GO26-175M-7 Never Give Up + карандаши Kite 18цв.





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак GoPack GO26-175M-7 — это комфортная школьная модель с ортопедической спинкой для детей 6-12 лет, ростом от 130 до 145 см.
Удобный рюкзак для школьников имеет мягкую конструкцию, благодаря чему отличается легким весом. 2 вместительных отделения и множество удобных карманов — чтобы всё необходимое для учёбы хранилось в идеальном порядке.
Этот рюкзак станет любимым аксессуаром ребёнка, ведь он просто незаменим для школы, дополнительных занятий и городских прогулок.
Рюкзак снаружи:
- Запатентированная ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими подушечками из дышащей сеточки.
- Широкие и удобные S-образные лямки, которые мягко ложатся на плечи.
- Съёмный нагрудный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении и помогает равномерно распределить нагрузку.
- Эргономичная уплотнённая ручка, ручка-петля — для удобной переноски.
- 2 фронтальных кармана для пенала и канцелярских принадлежностей — в рюкзаке легко поддерживать порядок.
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой или термоса.
- Светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака, поэтому ребёнка будет видно на дороге в тёмное время суток.
- Уплотнённое дно — устойчивое и надёжное.
- Качественная фурнитура: износостойкие и плавно работающие молнии.
- Трендовый дизайн, благодаря которому школьный образ всегда будет безупречным.
- Декор: объёмная печать, объёмная резиновая подвеска.
Рюкзак внутри:
- 2 вместительных отделения для тетрадей, учебников, канцелярии.
- Внутренние разделители помогают аккуратно складывать вещи.
- Удобный органайзер для мелких предметов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 670 г |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Производитель | GoPack |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма рюкзака | мягкий |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| габаритные размеры при отправке | 40x30x10 |
- Цена: 1 305 ₴








