Корзина для бумаг металлическая 26х21х27см. 12л. черная
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая корзина для бумаги подойдет для сбора ненужных документов и другого мусора. Классический дизайн и долговечность обеспечивают корзине достойное место на любом рабочем месте.
Материал: металлическая сетка
Цвет: черный
Дно: цельное
Форма: круглая
Размер: 26 х 21 х 27см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (без крышки) |
| Форма | Круглая |
| Объем | 12 л |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 21 мм |
| Высота | 27 мм |
| Производитель | ООПТ |
| Страна производитель | Китай |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Тип установки | Напольная |
- Цена: 217,55 ₴


