Лоток горизонтальный 4 отделения 1088-S метал. серебряный

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический сетчатый лоток для бумаг имеет четыре горизонтальных отделения. Размеры лотка 31х35х28,5 см. Подходит для организации документов, журналов и папок формата A4. Изготовлен из металла, что обеспечивает вентиляцию и защиту от пыли. Стойкая конструкция гарантирует долговечность. Подходит для офисного, учебного или домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Горизонтальный |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 4 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 285 мм |
- Цена: 459 ₴


