Картина по номерам Ideyka KHO6707 При свете луны с красками металлик extra, 40х50см.

Рисовать может каждый человек, а с картинами по номерам от ТМ Ideyka — это просто, интересно и понятно! У любого появится возможность создать уникальный шедевр самостоятельно, даже если Вы берете холст, кисточки и краски в первый раз. Интересное и увлекательное рисование по номерам влияет на поднятие настроения, творческое развитие и приятный результат – личный "Квадрат Малевича"

на стену или как hand-made подарок.
Всё легко! Нужно купить картину по номерам, получить, распаковать и сразу можно начинать рисовать на холсте акриловыми красками свой тематически выбранный сюжет. Красить нужно по пронумерованным сегментам, которые соответствуют цвету краски (номер на крышке упаковки), достаточно будет аккуратно зарисовывать сегменты и начнёт вырисовываться реально настоящая картина.
Набор для творчества с красивым сюжетом на холсте и всем необходимым для создания готовой картины:
Натуральный холст на подрамнике с галерейной натяжкой. На картине нанесена схема контуров изображения с нумерацией
3 нейлоновые художественные кисти
Сочная палитра, пронумерованных, акриловых красок в контейнерах
Спецификация (подсказка с номерами)
Контрольный лист
Набор для творчества «Картина по номерам» - это отличный подарок, превосходный сувенир и полезная покупка для творческого развития, ведь результат занятия таким хобби - польза для здоровья (отдых), а интерьер обзаведётся красивым hand-made декором.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ideyka |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 2 см |
| Длина | 40 см |
| Жанр | Животные |
| Количество цветов | 17 |
| Материал | Холст |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Тип краски | Акриловая |
| Уровень сложности | 3 |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | KHO6707 |
| Размер картины | 40х50 |
- Цена: 299 ₴


