Дырокол BuroMax BM.4040 на 20л.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический дырокол серии JOBMAX от BUROMAX - незаменимый аксессуар при работе с документами, легко и быстро пробьет заявленное количество листов бумаги.
- Пробивная мощность: до 20 листов бумаги плотностью 80 г/м²
- Металлическая подошва и механизм, металлический рычаг
- Съемный пластиковый контейнер для сбора отходов высечки
- Диаметр отверстия: 5,5 мм
- Межцентровое расстояние: 80 мм
- Выдвижная линейка с форматной шкалой
- Цвет черный
- Картонная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BUROMAX |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Максимальное количество листов | 20 шт |
| Диаметр пробитого отверстия | 5.5 мм |
| Расстояние между пробитыми отверстиями | 80 мм |
| Линейка разделения на форматы | Да |
| Количество пробиваемых отверстий | 2 |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 75 мм |
- Цена: 143 ₴


