Дырокол BuroMax BM.4039 на 10л.





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус дырокола BUROMAX изготовлен из метала. Подошва оснащена съемным пластиковым контейнером для сбора отходов высечки.
Металлический дырокол BUROMAX – легко и быстро пробьет заявленное количество листов.
- Материал: металл
- Пробивная мощность: 10 листов 80 г/м2
- Диаметр пробивного отверстия: 5,5 мм
- Расстояние между пробивными отверстиями: 80 мм
- Размеры дырокола: 100х55х50мм
- Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BUROMAX |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Максимальное количество листов | 10 шт |
| Диаметр пробитого отверстия | 5.5 мм |
| Расстояние между пробитыми отверстиями | 80 мм |
| Фиксатор | Нет |
| Количество пробиваемых отверстий | 2 |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 76 ₴


