Картина по номерам Ideyka KHO6739 Котик в шляпе, 30х30см. на подрамнике

Рисовать может каждый человек, а с картинами по номерам от ТМ Ideyka — это просто, интересно и понятно! У любого появится возможность создать уникальный шедевр самостоятельно, даже если Вы берете холст, кисточки и краски в первый раз. Интересное и увлекательное рисование по номерам влияет на поднятие настроения, творческое развитие и приятный результат – личный "Квадрат Малевича"

на стену или как hand-made подарок.
Всё легко! Нужно купить картину по номерам, получить, распаковать и сразу можно начинать рисовать на холсте акриловыми красками свой тематически выбранный сюжет. Красить нужно по пронумерованным сегментам, которые соответствуют цвету краски (номер на крышке упаковки), достаточно будет аккуратно зарисовывать сегменты и начнёт вырисовываться реально настоящая картина.
Набор для творчества с красивым сюжетом на холсте и всем необходимым для создания готовой картины:
Натуральный холст на подрамнике с галерейной натяжкой. На картине нанесена схема контуров изображения с нумерацией
2 нейлоновые художественные кисти
Сочная палитра, пронумерованных, акриловых красок в контейнерах
Спецификация (подсказка с номерами)
Контрольный лист
Набор для творчества «Картина по номерам» - это отличный подарок, превосходный сувенир и полезная покупка для творческого развития, ведь результат занятия таким хобби - польза для здоровья (отдых), а интерьер обзаведётся красивым hand-made декором.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ideyka |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 2 см |
| Длина | 30 см |
| Жанр | Животные |
| Количество цветов | 13 |
| Материал | Холст |
| Ориентация | Квадрат |
| Тип краски | Акриловая |
| Уровень сложности | 3 |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | KHO6739 |
| Размер картины | 30х30 |
- Цена: 269 ₴
- Способ упаковки: Новая почта на отделении картину дополнительно запакует в спец.упаковку (горфрокартон 0,5см + стрейч). Это позволяет картине гарантированно прибыть к адресату целой. Стоимость такой услуги 30 грн. к стоимости доставки.


