Холст поликотон на подрамнике 20х30см. HL13 Brushme

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холст прогрунтованное поликоттоновое, натянутое на деревянный подрамник ручной работы.
состав : 80% полиэстер, 20% коттон
покрытие: матовое
плотность: 280 g/m2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brushme |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 см |
| Диаметр | 2 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Поликоттон |
| Тип | Холст на подрамнике |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 20 см |
| Плотность | 280 г/м2 |
- Цена: 135 ₴


