Холст поликоттон на подрамнике 20х20см. HL5 Brushme

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холст прогрунтованное поликоттоновое, натянутое на деревянный подрамник ручной работы.
состав : 80% полиэстер, 20% коттон
покрытие: матовое
плотность: 280 g/m2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brushme |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 20 см |
| Диаметр | 2 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Холст на подрамнике |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 20 см |
| Плотность | 280 г/м2 |
- Цена: 113 ₴


