Брелок плюшевый Капибара в шапочке 12см. KP-02

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брелок-игрушка «Капибара в шапочке» — оригинальный и мягкий аксессуар, который порадует как детей, так и взрослых. Забавная капибара в милой шапочке станет стильным украшением для рюкзака, сумки или ключей, добавив яркий акцент в повседневный образ. Благодаря компактному размеру 14×9×9 см, брелок удобно носить с собой, а мягкий плюш делает его приятным на ощупь. Такой аксессуар станет отличным сувениром или подарком для друзей и близких.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color-it |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Мех искусственный |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Состояние | Новое |
- Цена: 119 ₴


