Степлер №24 Axent Exart-2 метал. 4925





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степлер Axent Exakt-2 4925-02-A изготовлен полностью из металла. Пластиковая вставка сверху на рукоятке обеспечивает эргономичность использования. Возможность изменения способа скрепления с закрытого на открытое – нажатием кнопки на подошве степлера. Окошко контроля наличия скобы. Прорезиненная подошва.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Axent |
| Страна производитель | Германия |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Тип управления | Ручное |
| Материал | Металл |
| Максимальное количество листов | 25 шт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Высота | 52 мм |
- Цена: 110 ₴







