Брелок плюшевый Капибара с шариком и звуковым эффектом 14см. KP-03

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка-брелок капибара с фруктами на голове (размер 14×9×9 см) – забавный и оригинальный аксессуар для детей и взрослых. При нажатии возле мордочки у капибары надувается шарик, а внутри встроен механизм с палочкой, который издает характерный звук при встряхивании вверх-вниз. Яркий дизайн с декоративными фруктами делает брелок стильным и веселым дополнением к рюкзаку, сумке или ключам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Мех искусственный |
| Пол | Женский |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Состояние | Новое |
- Цена: 125 ₴


