Степлер №24 Huachi 567

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степлер имеет металлический механизм с пластиковой накладкой для удобства использования. Подходит для скоб №24 и №26. Максимальная глубина закладки бумаги составляет 55 мм. Пробивная мощность - до 20 листов. Размер степлера - 120х50х30 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Color-it |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Тип управления | Ручное |
| Материал | Металл |
| Максимальное количество листов | 20 шт |
| Максимальный отступ от края листа | 55 мм |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 84 ₴


