Рюкзак GoPack Education Teens GO25-147M-3 темно-серый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный городской рюкзак GO25-147M-3 — это невероятно легенькая и стильная модель для молодежи (13-17+ лет, рост от 145 до 175 см). Трендовый цвет отлично дополнит ежедневный аутфит, его можно сочетать, как с базовым гардеробом, так и с яркими вещами. Современный функционал и продуманное внутреннее наполнение рюкзака позволяет рассматривать этот аксессуар и как рюкзак для старшеклассника или студента, и как вариант для поездок, путешествий, прогулок.
Особенности рюкзака:
- Уплотненная спинка, которая хорошо прилегает и держит форму рюкзака.
- Широкие лямки способствуют равномерному распределению веса рюкзака.
- 1 вместительное отделение с карманом для ноутбука.
- 1 передний карман для других мелочей.
- Усиленное дно для устойчивости рюкзака.
- Ручка-петля, чтобы рюкзак можно было держать в руке.
- Застежки надежно вшиты, легко и плавно открываются.
- Декор: сочетание плюшевой теди-ткани и вельвета.
- Подкладка изготовлена из прочного полиэстера.
Легкий и стильный рюкзак, который станет неотъемлемой частью стиля!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 436 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 11 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 14 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 27.5 см |
| Производитель | GoPack |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 40x27x11 |
- Цена: 694 ₴








