Калькулятор DX-2279 цветной
-11%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калькулятор DX-2279 - электронное устройство для выполнения математических операций. Имеет стандартный набор из 8 функций. Питание от одной батарейки типа ААА (не входит в комплект). Размеры: 15 см в ширину, 14 см в длину и 3,5 см в толщину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color-it |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Простой калькулятор |
| Вид | Настольный |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 35 мм |
- Цена: 243,86 ₴


