Рюкзак Kite Education teens K25-949L-2





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Kite K25-949L-2 сочетает в себе легкость, продуманную организацию пространства и стильный дизайн. Он станет незаменимым помощником в школе и в повседневных делах. Модель рекомендована для подростков в возрасте от 12 лет, ростом от 145 см.
Подарок к рюкзаку – модный шнурок для телефона.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и устойчивость к износу. Ткань не выгорает и долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: «Вибір року», «Вибір країни», «Українська народна премія». Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- ортопедическая дышащая спинка Air Comfort снижает нагрузку на спину и дарит ощущение комфорта;
- широкие уплотненные лямки S-образной формы – легкие и удобные;
- съемный нагрудный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении и помогает равномерно распределить нагрузку;
- объемный передний карман на молнии, внутри которого – карман для телефона с плюшем, а также удобный органайзер для мелочей и съемный карабин для ключей;
- 2 небольших передних кармана на молнии;
- секретный карман на спинке – для важных мелочей;
- боковой карман на резинке для небольшого термоса или бутылки с водой;
- текстильная ручка-петля;
- практичное усиленное дно;
- высококачественная фурнитура – надежные молнии с водоотталкивающей пропиткой, удобные пуллеры.
- светоотражающие элементы для видимости на дороге в темное время суток.
- декор: объемная печать, аппликация из комбинированных материалов, подвеска-брелок из паракорда на металлическом карабине.
Рюкзак внутри:
- 1 просторное отделение;
- карман для ноутбука;
- карман для планшета с плюшем для защиты гаджета;
- прочная брендированная подкладка;
- иконки внутренней навигации, которые подсказывают назначение каждого кармана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 740 г |
| Объем | 18.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | L(145-175 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 44x29x10 |
- Цена: 1 443 ₴








