Рюкзак Kite Education teens HK25-2578M Kuromi





Рюкзак Kite HK25-2578M - легкий, компактный и вместительный. Для максимального удобства предусмотрено много разнообразных карманов. А о здоровье осанки позаботится комфортная дышащая спинка. Трендовый рюкзак станет незаменимым помощником для школы и досуга.
Модель рекомендована для подростков от 9-12 лет, ростом от 130-145 см.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и устойчивость к износу. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.
Подарунок до рюкзака – модний шнурок для телефона.
Эффектный дизайн в лицензии Kuromi будет дарить вдохновение и уверенность в себе.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, который каждый год получает самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- ортопедическая дышащая спинка Air Comfort – мягко повторяет естественные изгибы спины, снижает нагрузку и способствует поддержанию правильной осанки;
- широкие S-образные лямки комфортно ложатся на плечи;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки, способствует правильному распределению веса;
- передний карман на молнии;
- большой передний карман, внутри которого – органайзер для канцелярии, карман с флисом для телефона и съемная ключница;
- небольшой передний карман с мягкой флисовой подкладкой – для телефона, очков наушников или других мелких предметов, требующих деликатного хранения;
- 2 боковых кармана с эластичной сеточкой на резинке – для бутылочки с водой или термоса;
- карман для мелочей, скрытый в спинке;
- мягкая плотная ручка-переноска из EVA внутри;
- текстильная петля для подвешивания рюкзака на крючок;
- устойчивое усиленное дно;
- высококачественная фурнитура – надежные молнии с удобными пуллерами;
- светоотражающие элементы – для повышения безопасности на дороге в темное время суток;
- декор: аппликация из комбинированных материалов, объемная вышивка, объемная и светоотражающая печать, брелок-подвеска из паракорда и резины на металлическом карабине.
Рюкзак внутри:
- 2 отделения;
- удобные внутренние разделители для книг и тетрадей с фиксирующей резинкой – чтобы внутри рюкзака всегда был идеальный порядок;
- карман для планшета с плюшем, защищающий экран гаджета;
- внутренний карман на молнии для мелочей;
- прочная брендированная подкладка;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 800 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 17 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 17 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | Kuromi |
| Персонажи | Kuromi |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 42x29x10 |
- Цена: 2 154 ₴








