Рюкзак Kite Education teens DC25-8001L Batman





Рюкзак Kite DC25-8001L — незаменимый рюкзак для школы и университета, экскурсий и поездок, прогулок и досуга. Благодаря множеству удобных отделений и карманов каждая вещь будет на своем месте. Ортопедическая конструкция заботится о комфорте и здоровье спины.
Продуманная организация внутреннего пространства, впечатляющая вместительность и трендовый дизайн. Воплощение комфорта и безупречного европейского качества.
Модель рекомендована для подростков от 12 лет и взрослых, ростом от 145 см.
Подарок к рюкзаку — модный шнурок для телефона.
Герои вселенной DC превращают рюкзак в подлинный символ силы и вдохновения.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: «Вибір року», «Вибір країни», «Українська народна премія». Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- запатентированная ортопедическая спинка Ergo Teens с мягкими дышащими подушечками — разработана специально для подростков среднего и старшего школьного возраста. Повторяет естественные изгибы позвоночника, плотно прилегает и снижает нагрузку на спину;
- широкие вентилируемые лямки S-образной формы мягко ложатся на плечи, не давят и не натирают;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки в удобном положении, участвует в правильном равномерном распределении веса;
- большой передний карман, внутри которого расположен органайзер для канцелярских мелочей, съемная ключница и карман для телефона с плюшем, защищающим экран;
- 2 боковых кармана с сеточкой на резинке, в которых удобно размещать бутылочку с водой или небольшой термос;
- мягкая уплотненная ручка-переноска с EVA внутри;
- текстильная петля для подвешивания рюкзака на крючок;
- усиленное дно для практичности и устойчивости;
- высококачественная фурнитура — надежные молнии с массивными пуллерами работают плавно;
- светоотражающие элементы — чтобы ребенок был заметным на дороге в темное время суток;
- декор: металлизированная печать, брелок-подвеска из тесьмы с металлическим карабином.
Рюкзак внутри:
- 2 просторных основных отделения;
- карман для ноутбука;
- карман для планшета с плюшем для защиты экрана;
- прочная и надежная подкладка;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармана.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и устойчивость к износу. Ткань не выцветает и долго сохраняет первоначальный вид. Молнии — качественные и надежные, работают плавно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 870 г |
| Персонажи | Batman |
| Объем | 25.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | L(145-175 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 43x33x10 |
| Лицензия | Batman |
- Цена: 1 978 ₴








