Набор Kite рюкзак + пенал + сумка для обуви SET_HK25-700M Kuromi





Набор школьный Kite SET_HK25-700M рюкзак + пенал + сумка для обуви – это базовый комплект для обучения в популярной лицензии Kuromi. Самые главные школьные аксессуары, которые будут рядом целый год. В этом наборе они безупречно сочетаются между собой. Вам больше не нужно тратить время, подбирая аксессуары, которые подойдут к рюкзаку – вы сразу получаете крутую продуманную капсулу. Это трио просто создано друг для друга и невероятно стильно смотрится в тандеме. Ребенок будет в восторге!
1. Школьный рюкзак Kite HK25-700M – стильная и легкая ортопедическая модель, одобренная немецким Институтом Здоровья и Эргономики IGR. Рекомендована для детей ростом 130 – 145 см (6-10 лет).
Рюкзак снаружи:
- ортопедическая спинка Ergo Kids снижает нагрузку на позвоночник;
- широкие S-образные лямки комфортно ложатся на плечи;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки в удобном положении;
- передний карман – с органайзером, ключницей и плюшевым карманом для телефона;
- 2 боковых кармана на резинке – для бутылочки с водой или термоса;
- плотная мягкая ручка-переноска и текстильная ручка-петля;
- стойкое усиленное дно с легко очищаемым PU-покрытием;
- прочные материалы и надежная фурнитура;
- светоотражающие элементы со всех видимых сторон;
- стильный съемный кошелек на карабине;
- декор: голографическая печать, брелок-подвеска из голографического материала.
Рюкзак внутри:
- 2 больших отделения для тетрадей и книг;
- карман для планшета с плюшевой вставкой;
- прочная брендированная подкладка;
- поле для записи персональных данных;
- значки навигации.
2. Школьный пенал Kite HK25-599 – суперудобная, вместительная и стильная модель.
Особенности:
- 1 объемное отделение с дополнительной вкладкой;
- органайзер с фиксирующей резинкой на 9 предметов;
- компактный, вместительный, отлично помещается в рюкзаке;
- сетчатый карман на молнии – для мелочей;
- прочная брендированная подкладка;
- стильный дизайн.
3. Сумка для обуви Kite HK25-600M-2 изготовлена из прочного полиэстера. Незаменимый аксессуар для каждого школьника: в нем очень удобно носить и хранить сменную обувь и форму.
Особенности:
- 1 вместительное отделение;
- петля для вешалки;
- легко закрывается с помощью шнурков;
- материал прочный и простой в уходе;
- светоотражающие элементы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 800 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Да |
| Объем | 18 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | Kuromi |
| Персонажи | Kuromi |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 38x28x16 |
- Цена: 2 799 ₴








