Рюкзак GoPack Education GO25-182M-4 Self Love Club





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак GO25-182M-4 – стильная и комфортная школьная модель. Идеально подходит для детей 9-12 лет, ростом от 130 до 145 см. Рюкзак имеет мягкую конструкцию. Он невероятно легкий, компактный и при этом вместительный.
Благодаря эргономичной форме и продуманному внутреннему пространству, модель способствует поддержанию правильной осанки и помогает хранить канцелярские принадлежности в идеальном порядке.
Привлекательный дизайн эффектно украсит школьный образ и подарит вдохновение. С таким красивым и удобным рюкзаком обучение будет приносить радость и положительные эмоции.
Особенности рюкзака:
- Запатентованная анатомическая спинка Ergo Kids с мягкими подушечками из дышащей сеточки.
- Широкие и удобные S-образные лямки, эргономичная уплотненная ручка, ручка-петля – заботятся о комфорте ребенка.
- Нагрудный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении и помогает равномерно распределить нагрузку.
- В рюкзаке 2 вместительные отделения для тетрадей, учебников, канцелярии.
- Внутренние разделители и фиксирующая резинка помогают аккуратно складывать вещи.
- Органайзер во втором отделении.
- Объемный фронтальный карман.
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса.
- Декор: резиновый бейдж.
На что стоит обратить внимание родителям:
- Молнии надежно вшиты, открываются легко и плавно.
- Пуллеры на застежках удобно лежат в руке и не выскальзывают из пальцев.
- Светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака, поэтому ребенка будет видно на дороге в темное время суток.
- Надежное усиленное дно.
- Основной материал: прочный полиэстер, готовый к школьным приключениям.
- Подкладка также изготовлена из прочного полиэстера.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 565 г |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 17 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 29 см |
| Производитель | GoPack |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 41x29x10 |
- Цена: 879 ₴








