Степлер №10 BuroMax BM.4126





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный пластиковый степлер BUROMAX – для ручного скрепления листов бумаги! Скрепляет заявленное количество листов (12 л. бумаги 80 г/м²) и даже больше. Корпус изготовлен из пластика с глянцевым покрытием и металлической подошвой. Степлер подходит для ежедневного использования как дома, так и в офисе. Данная модель степлера оснащена встроенным пластиковым дестеплером для изъятия скобы – удобство и экономия времени!
- Материал: пластик
- Пробивная мощность: 12 листов
- Наличие дестеплер: да
- Тип скрепления: закрытый
- Скоба: №10
- Глубина закладки бумаги: 45 мм
- Размеры степлера: 88х44х22 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Тип управления | Ручное |
| Материал | Пластик |
| Максимальное количество листов | 12 шт |
| Производитель | BUROMAX |
| Размеры | |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 22 мм |
- Цена: 64 ₴





