Степлер №10 BuroMax BM.4102





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический пластиковый степлер BUROMAX – скрепляет заявленное количество листов (10 л. бумаги 80 г/м²) и даже больше! Корпус изготовлен из пластика с глянцевым покрытием. Степлер подходит для ежедневного использования в офисе и дома. Данная модель оснащена встроенным пластиковым дестеплером для быстрого изъятия скобы – удобство и экономия времени!
- Материал: пластик
- Пробивная мощность: 10 листов
- Наличие дестеплера: да
- Тип скрепления: закрытый
- Скоба: №10
- Глубина закладки бумаги: 40 мм
- Размеры степлера: 90х39х24 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BUROMAX |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Тип управления | Ручное |
| Материал | Пластик |
| Максимальное количество листов | 10 шт |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 24 мм |
- Цена: 55 ₴


