Степлер №10 BuroMax BM.4101





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический пластиковый степлер BUROMAX – скрепляет заявленное количество листов (10 л. бумаги 80 г/м²) и даже больше! Корпус изготовлен из пластика с глянцевым покрытием. Степлер подходит для ежедневного использования в офисе, так как позволяет работать с большими объемами документов. Данная модель оснащена встроенным пластиковым дестеплером для быстрого изъятия скобы – удобство и экономия времени!
- Материал: пластик
- Пробивная мощность: 10 листов
- Наличие дестеплер: да
- Тип скрепления: закрытый
- Скоба: №10
- Глубина закладки бумаги: 42 мм
- Размеры степлера: 92х38х20 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BUROMAX |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Тип управления | Ручное |
| Материал | Пластик |
| Максимальное количество листов | 10 шт |
| Размеры | |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 20 мм |
- Цена: 59 ₴


