Контейнер настольный для мусора Axent 2133 прямоугольный
-9%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный контейнер для мусора Axent. Помогает поддерживать рабочее пространство организованным и чистым. Предназначен для мелкого канцелярского мусора. Он легко очищается, имеет компактный размер 16,5*13.5*13,5 см и стильный дизайн. Изготовлен из высококачественных материалов (первичного пластика), что обеспечивает долговечность и надежность использования. Идеальное решение для организованного и эстетичного рабочего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 135 мм |
| Производитель | Axent |
| Страна производитель | Германия |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
- Цена: 363,09 ₴




