Контейнер настольный для мусора Axent 2132 квадратный
-25%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный контейнер для мусора Axent помогает поддерживать рабочее пространство организованным и чистым. Предназначен для мелкого канцелярского мусора. Он легко очищается, имеет компактный размер 16*14,5*14,5 см и стильный дизайн. Изготовлен из высококачественных материалов (первичного пластика), что обеспечивает долговечность и надежность использования. Идеальное решение для организованного и эстетичного рабочего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (без крышки) |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 145 мм |
| Производитель | Axent |
| Страна производитель | Германия |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Наличие педали | Нет |
| Поверхность | Матовая |
- Цена: 156,75 ₴


