Пенал Hipe Little princess 931214 2отворота
-26%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Пенал с двумя отворотами 21*13,5,*4см., Hipe |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIPE |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Высота | 4 см |
| Длина | 21 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-книжка |
| Ширина | 13.5 см |
- Цена: 199,06 ₴


