Брелок резиновый Сердце двойное Love 5-101

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брелок резиновый в виде сердца. Размер 3*3*1,5см. В упаковке 12шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color-it |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Цвет | Красный |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 ₴


