Сумка-рюкзак Kite Kids LP24-2620 My Little Pony
-29%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-рюкзак Kite Kids LP24-2620 выполнена из прочного полиэстера. Очаровательная сумочка для дошкольников – стильный аксессуар, в котором будут храниться самые важные детские сокровища. Модель имеет привлекательный эмоциональный дизайн в детской лицензии My Little Pony. Удобная конструкция и легкий вес позволят малышам и всегда держать при себе любимые вещи. С помощью съемной лямки сумочка трансформируется в рюкзачок. Это не просто аксессуар, это частичка мечтательного мира вашего ребенка: с ней повседневные дела будут интереснее, а гардероб – ярче.
Сумка-рюкзак снаружи:
- объемный фронтальный карман на молнии;
- съемный регулируемый ремешок на карабинах;
- износостойкий материал – прочный полиэстер;
- стильный детский дизайн с декоративными элементами;
- декор: 3D-печать.
Сумка-рюкзак внутри:
- 1 емкое основное отделение;
- внутренний карман;
- прочная брендированная подкладка;
- поле для персональных данных владельца.
Безупречное европейское качество: надежные материалы и фурнитура отлично выдерживают высокую детскую активность. Молнии работают плавно, текстиль – легкий и прочный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 105 г |
| Высота | 16.5 см |
| Глубина | 5 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1.2 л |
| Персонажи | My Little Pony |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Лицензия | My Little Pony |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Размер (рост) | XXS(до 100 см) |
| габаритные размеры при отправке | 17x15x5 |
- Цена: 465,76 ₴







