Лоток вертикальный 2 отделения 2537-B металлический, черный
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток для бумаг металлический сетчатый на 2 отделения, вертикальный, черный цвет. Размер одного отделения 35,5х28,5х8,0 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color-it |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Вертикальный |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 8 мм |
- Цена: 398,05 ₴


