Набор термомозаики 500 пикселей ПАСТЕЛЬ НТ-20 Апельсин


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация:
термопиксели ПАСТЕЛЬНЫХ цветов (500 шт);
пластмассовая основа - 1 шт;
самоклеющаяся магнитная лента;
подвесы для брелков - 2шт;
инструкция;
термокалька.
Набор упакован в пакет полипропиленовый с картонной обложкой с европодвесом (матовая ламинация, выборочный УФ-лак).
Количество термопикселей в наборов: 500
Язык инструкции: украинский
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Апельсин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мозаики | Термомозаика |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 500 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Ширина упаковки | 168 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
- Цена: 89 ₴


